Katalognummer: 5 / Postennummer: 1072796
olivgrüne Dampflok 'T 9' der K.P.E.V., BN 7310 (Heckteil gebrochen, lose anbei; graue Pfeife besch.), im Orig.-Karton mit Gebrauchsanweisung, Funktion nicht geprüft, Lagerspuren, L 36 cm.
| MAERKLIN tender locomotive '55910', track 1, olive-green steam locomotive 'T 9' of the K.P.E.V., comany no. 7310 (rear section broken, loosely included; gray whistle damaged), in original box with instructions for use, function not checked, traces of storage, L 36 cm.
Kategorie: Spielzeug