Nr. 2728 | *BEST-OF* Kunst & Antiquitäten

Samstag, 24. September 2022

Katalognummer: 6 / Postennummer: 1072802

MÄRKLIN Diesellok '55722', Spur 1,

Startpreis 280 EUR

 Bietschritte anzeigen

400 EUR

rotfarbene Diesellok der DB, BR 213, BN 213 332-0, im Orig.-Karton mit Anleitung und Präsentationsbrett, Funktion nicht geprüft, leichte Lagerspuren, min. bespielt, (Box leicht besch.), L 41 cm.

| MAERKLIN diesel locomotive '55722', track 1, red diesel locomotive of the DB, company series 213, company no. 213 332-0, in the original box with instructions and presentation board, function not checked, slight traces of storage, slightly used, (box slightly damaged), L 41 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen