Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1074439
Sommerblumen, u.re. signiert 'Anderbouhr', Öl/Leinwand, HxB: 46x38 cm (64x56 cm mit Rahmen). Leichte Alters- und Craqueléspuren. Mit Rahmen (Kanten part. beschädigt). VERSO Etikett Kunsthaus Bühler, Stuttgart mit Bezeichnung.
| ANDERBOUHR, PAUL-JEAN (1909-2006), "Bouquet de fleur", Summer flowers, signed 'Anderbouhr', oil/canvas, HxW: 46x38 cm (64x56 cm with frame). Slight signs of age and craquelé. With frame (edges partially damaged). VERSO label Kunsthaus Bühler, Stuttgart with inscription.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle