Katalognummer: 5567 / Postennummer: 706056
aussen aufw. verziert. Vergoldetes Spindelwerk m. Kette u. Schnecke, m. 1/4-Stunden-Repetition (Schlag nicht voll funktionsfähig), fein verziert. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (am Aufzug min. besch.!).
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,