Katalognummer: 301 / Postennummer: 1070684
Edelstahl, vergoldet. Handaufzug-Werk, Kaliber 625, funktionsfähig. Werk Nr. 36066367. Serien Nr. 5110379. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Durchmesser ca. 32mm ohne Krone, passend für einen Handgelenksumfang von ca. 16,5cm.
| OMEGA Vintage DeVille. Ladies' wrist watch. Ca. 1970s. Stainless steel, gold plated. Handwound-movement, calibre 625, working. Movement no. 36066367. Serial no. 5110379. Leather strap with original pin buckle clasp. Signs of wear on case and strap. Diameter ca. 32mm without crown, suitable for a wrist size of ca. 16.5cm.
Kategorie: Damenuhren