Katalognummer: 309 / Postennummer: 1068091
Bestehend aus:
CARTIER must de Cartier Ronde. Ref.1810. Damen Armbanduhr. Siber 925 vergoldet. Quartz-Werk. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Neues Lederband mit vergoldeter Faltschließe. Ohne Box und Papiere. Durchmessser 33mm gemessen ohne Krone.
CHOPARD La Strada. Ref. 8357. Damen Armbanduhr. Edelstahl. Quartz-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 24x35mm gemessen ohne Krone.
|BUNDLE 2x Ladies´wristwatch
Consisting out of:
CARTIER must de Cartier Ronde. Ref.1810. Ladies´wirstwatch. Silver 925 goldplated.
Quartz-movement. Visible signs of wear on the case. New leather strap with goldplated folding-clasp. Without box and papers. Diameter 33mm measured without crown.
CHOPARD La Strada. Ref. 8357. Ladies´wristwatch. Stainless steel. Quartz-movement. Visible signs of wear on bacelet and case. Without box and papers. Diameter 24x35mm measured without crown.
Kategorie: Damenuhren