Katalognummer: 318 / Postennummer: 1073857
Edelstahl, Lünette und Band teilweise vergoldet "aftermarket". Automatik-Werk, Kaliber 2135, funktionsfähig. Serien Nr. 7319962. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 26mm ohne Krone, passend bei einem Handgelenksumfang von ca. 16cm.
| ROLEX Vintage Lady Datejust, Ref. 6917/3. Ladies watch. Ca. 1980s. Stainless steel, bezel and band partly gold plated "aftermarket". Automatic-movement, calibre 2135, working. Serial no. 7319962. Visible signs of wear on case and bracelet. Diameter ca. 26mm without crown, suitable for a wrist size of ca. 16cm.
Kategorie: Damenuhren