Katalognummer: 67 / Postennummer: 1058919
GG/WG 18K, 45,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 17,5 cm, 1x mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold 45.1 g, consisting of 1 ring size 54, 1 necklace 42 cm and 1 bracelet 17.5 cm, 1x with solitaire brilliant-cut diamond, signs of wear, no sale under gold price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck