Katalognummer: 103 / Postennummer: 1075510
best. aus 2 Ketten (42+55 cm), 1 Armband (17,5 cm), 1 Ring (Weite 54), 86,3 gr, mit Zirkonia, neuwertiger Zustand bis leichte Tragespuren, inkl. Täschchen. (10)
| JETTE JOOP 4-pc bundle silver jewellery: 2 necklaces (42+55 cm), 1 bracelet (17.5 cm), 1 ring (size 54), 86.3 gr, with cubic zirconia, mint condition to minor signs of wear, incl. pouches.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck