Katalognummer: 416 / Postennummer: 1072807
Stahl vergoldet. Quarz-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 35,5mm gemessen ohne Krone, passend für einen Handgelenksumfang von ca. 18cm.
| PHILLIPE CHARRIOL Christopher Columbus. Ref. 39.92.323. Ladies' wrist watch. Stainless Steel, gold plated. Quartz movement, working. Visible signs of wear on strap and case. No box and papers. Diameter 35mm measured without crown, suitable for a wrist size of ca. 18cm.
Kategorie: Uhren - Damen