Katalognummer: 420 / Postennummer: 1073002
Vergoldet/Edelstahl Gehäuseboden. Handaufzugs-Werk, bleibt immer wieder stehen, Service notwendig. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederband. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 24mm ohne Krone, passend für einen Handgelenksumfang von ca. 17,5cm.
|LANCO Ladies' wrist watch. Ca. 1960s. Gold-plated/stainless steel case back. Hand-wound movement, permanently stops, in need for a service.Visible signs of wear on the case, mint leather strap. No box and papers. Diameter ca. 24mm without crown, suitable for a wrist size of ca. 17.5cm..
Kategorie: Uhren - Damen