Katalognummer: 423 / Postennummer: 1073136
Bestehend aus:
GUCCI Vintage Damen Armbanduhr. Ref. 3001 L. Edelstahl/vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederband mit originaler Stiftschließe. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 25mm ohne Krone, bis zu 16cm Handgelenksumfang.
BAUME & MERCIER Linea. Ref. MV045203. Damen Armbanduhr. Stahl, teilw. vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Perlmutt-Zifferblatt.
Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 22mm ohne Krone, bis zu 17cm Handgelenksumfang.
|BUNDLE 2x Ladies wristwatches.
Consisting of:
GUCCI Vintage Ladies' wrist watch. Stainless steel/gold plated. Quartz movement with new battery, ref. 3001 L. Visible signs of wear on the case, new leather strap with original pin buckle. No box and papers. Diameter ca. 25mm measured without crown, up to 16cm wrist size.
BAUME & MERCIER Linea. Ref. MV045203. Ladies' wrist watch. Stainless steel, partly gold plated. Quartz movement with new battery.
Mother of pearl dial. Visible signs of wear on bracelet and case. No box and papers. Diameter ca. 22mm without crown, up to 17cm wrist size.
Kategorie: Uhren - Damen