Katalognummer: 426 / Postennummer: 1073159
Edelstahl vergoldet. Quarz-Werk Kal. 1365 mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederband. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 25mm gemessen ohne Krone, bis zu ca. 17,5cm Handgelenksumfang.
|OMEGA De Ville Vintage Ladies' wristwatch. Stainless steel gold-plated. Quartz movement cal. 1365 with new battery. Visible signs of wear on the case, new leather strap. No box and papers. Diameter ca. 25mm without crown, up to ca. 17.5cm wrist size.
Kategorie: Uhren - Damen