Katalognummer: 480 / Postennummer: 1072790
Vergoldet/Edelstahl Gehäuseboden. Handaufzugs-Werk Kaliber 70.3, funktionsfähig. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei, keine Papiere. Durchmesser ca. 34mm ohne Krone, passend für einen Handgelenksumfang von ca. 22cm.
|GLASHÜTTE GUB "Q1" quality Men's wrist watch. Gold plated/stainless steel case back. Hand-wound movement caliber 70.3, working.. Very good condition, light signs of wear on bracelet and case. Box enclosed, no papers. Diameter ca. 34mm without crown, suitable for a wrist size of ca. 22cm.
Kategorie: Uhren - Herren