Katalognummer: 483 / Postennummer: 1073104
Edelstahl/teilw. vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca.38mm ohne Krone, bis zu ca. 18,5cm Handgelenksumfang.
|TISSOT Ballade Chronograph. Ref. C288/388. Men's wrist watch. Stainless steel. Quartz movement with new battery. Visible signs of wear on strap and case. No box and papers. Diameter ca. 38mm without crown, up to ca. 18.5cm wrist size.
Kategorie: Uhren - Herren