Nr. 2732 | Ohne Limit - Schmuck, Uhren & Edelsteine

Samstag, 15. Oktober 2022

Katalognummer: 490 / Postennummer: 1070717

KONVOLUT 7x Armbanduhren.

Startpreis (inkl. Aufgeld):: ohne Limit

 Bietschritte anzeigen

220 EUR

bestehend aus:

1x Louis Erard Herren Armbanduhr. Edelstahl. Handaufzug-Werk Kaliber ETA 7001, funktionsfähig, nicht geprüft auf Gangreserve und -genauigkeit. Starke Gebauchsspuren am Armband, originale Stiftschließe. Durchmesser ca. 35mm ohne Krone.

1x Maurice Lacroix Herren Armbanduhr, Ref. 69686. Edelstahl/vergoldet. Originales Lederband mit starken Gebrauchsspuren, originale Stiftschließe. Durchmesser ca. 35mm ohne Krone.

1x Glycine Vintage Herren Armbanduhr. Silber 925. Handaufzug-Werk Kaliber AS 1758, funktionsfähig, nicht geprüft auf Gangreserve und -genauigkeit. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 31mm ohne Krone, bis zu 18,5cm Handgelenksumfang.

1x Junghans Herren Armbanduhr, Ref. 41/7355. Vergoldet. Quartz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Armband und Gehäuse. Durchmesser ca. 34,5mm ohne Krone.

1x Damen Armbanduhr. Vergoldet. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 32mm ohne Krone.

1x HOM Vintage Herren Armbanduhr. Vergoldet. Handaufzug-Werk, funktionsfähig. Sichtbare Gerbauchsspuren am Gehäuse, kein Armband. Durchmesser ca. 34mm ohne Krone.

1x Cito Super Sport Vintage Herren Armbanduhr. Vergoldet. Handaufzug-Werk, funktionsfähig. Zifferblatt und Zeiger mit Radium. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser ca. 32mm ohne Krone.

| BUNDLE 7x wrist watches.

Consisting of:

1x Louis Erard Men's wrist watch. Stainless steel. Manaul wound movement caliber ETA 7001, working, not tested for power reserve nor accuracy. Major signs of wear on the strap, original pin buckle. Diameter ca. 35mm without crown.

Maurice Lacroix Men's wrist watch, ref. 69686. Stainless steel/gold plated. Original leather strap with major signs of wear, original pin buckle. Diameter ca. 35mm without crown.

1x Gylcine Vintage Men's wrist watch. Silver 925. Manual wound movement caliber AS 1758, working, working, not tested for power reserve nor accuracy. Visible signs of wear on case and bracelet.. Diameter ca. 31mm without crown, up to 18.5cm wrist size.

1x Junghans Men's wrist watch, ref. 41/7355. Gold-plated. Quartz-movement with new battery. Visible signs of wear on case and strap. Diameter ca. 34.5mm without crown.

1x Ladies' wrist watch. Gold plated. Quarz-movement with new battery. Visible signs of wear on case and strap. Diameter ca. 32mm without crown.

1x HOM Vintage Men's wrist watch. Gold-plated. Manaual wound movement, working. Visible signs of wear on the case, no strap. Diameter ca. 34mm without crown.

1x Cito Super Sport Vintage Men's wrist watch. Gold-plated. Manual wound movement, working. Dial and hands with radium. Visible signs of wear on case and strap. Diameter ca. 32mm without crown.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen