Katalognummer: 3004 / Postennummer: 1075524
zahlreiche trommelpolierte Steine, mittels Metalldraht zu Traube montiert, 1,97 kg, ca. 28x10x10 cm, 20. Jh., leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| "Grape cluster" made of rose quartz, with metal wire, 1.97kg, ca. 28x10x10 cm, 20th century, slight signs of age and use.
Kategorie: Varia