Katalognummer: 7009 / Postennummer: 1072862
Größe jew. ca. 14 x 6 x 6 mm, leicht abweichende Schliffformen, Farben und Reinheiten, Facettenkanten berieben, einige Steine leicht bestoßen, WBW: ca. 5 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Bundle of marquise cut citrines, totall. ca. 100 ct., each approx. 14 x 6 x 6 mm, slightly differing cuts, colours and clarity, abraded facet edges, some stones slightly chipped, replacement value approx. 5 € per ct. All stones without detailed gemological testing!
Kategorie: Edelsteine-Quarze