Katalognummer: 414 / Postennummer: 1075408
Wien, 19. Jh., Bronze feuervergoldet, Darstellung des Mailänder Doms. H Uhr: 11cm. Alters und Gebrauchsspuren, Werk überholungsbedürftig, Glassturz mit Sprung.
| MINIATURE REST, ZAPPLER, Vienna, 19th century, fire-gilded bronze, depiction of Milan Cathedral. H clock: 11cm. Signs of age and wear, movement in need of an overhaul, cracked glass case.
Kategorie: Uhren - Tischuhr