Katalognummer: 421 / Postennummer: 1075452
20. Jh., in verglastem Holzgehäuse, Werk auf der Rückseite nummeriert: „27132“. HxBxT: 32,5/16/16 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, im Kurztest funktionstüchtig.
| ROTARY CLOCK, 20th century, in a glazed wooden case, movement numbered on the back: "27132". HxWxD: 32.5/16/16 cm. Signs of age and wear, functional in a short test.
Kategorie: Uhren - Tischuhr