Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1070754
Öl auf Hartfaserplatte, sig., Papieretikett auf der Rückseite, HxB: 52/60 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen, HxB: 73/83 cm.
| DEMETZ, KARL (1909-1986) "In the Meadow".
Oil on hardboard, signed, paper label on the reverse, HxW: 52/60 cm. Slight signs of age, frame, HxW: 73/83 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle