Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1070989
Acryl auf Hartfaser, Verso bez.: "Reichle 77, Acryl a. H., 53x36 cm., No: 40/77", HxB: 53/36 cm. Rahmen, HxB: 69/52 cm.
| REICHLE, PAUL (1900-1981) "Composition" 1977
Acrylic on hardboard, verso inscribed: "Reichle 77, Acryl a. H., 53x36 cm., No: 40/77", HxW: 53/36 cm. Frame, HxW: 69/52 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle