Katalognummer: 1632 / Postennummer: 1074768
Aktzeichnung eines weiblichen Rückens auf einem Hocker sitzend und mit abgewandtem Gesicht, Kohle/Leinwand, u.re. undeutlich signiert, HxB: 65x46 cm. Leinwand beschädigt, fleckig.
| PAINTER from 19th/20th century, "Female back nude", nude drawing of a female back sitting on a stool and with averted face, charcoal/canvas, below right indistinctly signed, HxW: 65x46 cm. Canvas damaged, stained.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle