Katalognummer: 1802 / Postennummer: 1073165
Holzschnitt, Hieronymus aus "Hommage á Dürer 1971", sig., HxB: 44/30,5 cm. Altersspuren, Knickspuren.
| GRIESHAPER, HELMUT ANDREAS PAUL (1909-1981) "Hieronymus".
Kategorie: Graphiken