Katalognummer: 1808 / Postennummer: 1073951
Farblithographie aus der Zeitschrift "Derriere le Miroir", HxB: Blatt ca. 38x28,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 52x42 cm. Leicht gebräunt, Knicke und kleine Einrisse an den Rändern. Mit verglastem Rahmen.
| CHAGALL, MARC (1887-1985), "Derriere le Miroir - Chagall", Color lithograph from the magazine "Derriere le Miroir", HxW: sheet approx. 38x28.5 cm, outer dimensions of frame approx. 52x42 cm. Slightly browned, creases and small tears at the edges. With glazed frame.
Kategorie: Graphiken