Katalognummer: 3001 / Postennummer: 1070615
70er Jahre, vergoldetes Metall, Stehlampe in Form einer Pflanze auf quadratischem Sockel, elektrifiziert, H: 130 cm. Leichte Altersspuren.
Provenienz: Schloss Serach in Esslingen
| STANDING LAMP
70's., gilded metal, floor lamp in the shape of a plant on a square pot, electrified, H: 130 cm.
Kategorie: Varia