Katalognummer: 7514 / Postennummer: 706929
Silber, Manufaktur- und Beschaumarken, Lotusblütendekor im ägyptisierenden Art-Deco-Stil, bestehend aus 6 kl. Gabeln, 6 kl. Messer, 12 gr. Gabeln, 12 Suppenlöffeln, 12 gr. Messer, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln, 12 Mokkalöffeln, rücks. monogr. 'H', Original-Etuis WUNDERSCHÖNES LIEBHABER-STÜCK!
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)