Katalognummer: 41 / Postennummer: 1075291
und Brillanten zus. ca. 0,15 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 30,1 gr, RW: 53, 1960er Jahre, leichte Tragespuren, mit italienischen Punzen.
| Jewellery set ring and ear clips with lapis lazuli and brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.015 ct, good colour a. clarity, 18K YG, 30.1 gr, ring size 53, 1960s, minor signs of wear.