Katalognummer: 128 / Postennummer: 1076115
Silber 800, 16,2 gr, ca. 6,5x5 cm, 1960er Jahre, leichte Gebrauchspuren, rückseitig mit Patina, nummeriert "121", mit italienischer Punze. (7)
| SALVADOR DALÍ brooch "Hand", silver 800, 16.2 gr, ca. 6.5x5 cm, 1960s, minor signs of use, reverse mit patina, numbered "121", with Italian hallmark.
Kategorie: Schmuck - Modern