Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1074615
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 33/48 cm. Krakeliert. Rahmen, 81/65 cm.
| CIOTTA, F. (XIX) "Scene in a village on the shores of the Bay of Naples".
Oil on canvas, signed, HxW: 33/48 cm. Craquelure. Frame, 81/65 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle