Katalognummer: 1602 / Postennummer: 1074617
Öl auf Leinwand, HxB: 57/100 cm. Altersspuren, Farbverluste, Rahmen, HxB: 80/126 cm.
| MAKART,HANS 1840-1884 (attributed) "Roman Bacchanal".
Oil on canvas, HxW: 57/100 cm. Signs of age, paint loss, frame, HxW: 80/126 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle