Katalognummer: 2513 / Postennummer: 1075074
Thomas Shepard, Silber, geformte Baluster Körper mit gegossenen Griff, Meisterzeichen TS, Londoner Beschauzeichen, 85 g., H: 11,5 cm. Normale Altersspuren.
| LONDON "George III Cream Pitcher" 1770
Thomas Shepard, silver, moulded baluster body with cast handle, maker's mark TS, London hallmark, 85 g., h: 11.5 cm. Normal signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert