Katalognummer: 830 / Postennummer: 1077777
Bronze, signiert "E Glauer", auf schmaler Plinthe, H: 15,5 cm. Leichte Altersspuren.
| GLAUER, ERICH (1903-1987), "Triad", Bronze, signed "E Glauer", with narrow plinth, H: 15,5 cm. Light signs of age.
Kategorie: Skulpturen