Katalognummer: 835 / Postennummer: 1078419
Anfang 20.Jh., Metalllerierung vergoldet, Jugendstilbüste einer jungen Frau auf Marmorsockel, signiert J. Zairo, H: 38 cm. Leichte Altersspuren.
| ZAIRO, J.(XX) "Bust".
Early 20th c., metal gilding, Art Nouveau bust of a young woman on a marble base, signed J. Zairo, h: 38 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Skulpturen