Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1075903
Öl auf Holz, sig. "C. Hensler", HxB: 43/24 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 64/46 cm.
| HUNTING PAINTER "Wild Boars in the Snow".
Oil on wood, sig. "C. Hensler", HxW: 43/24 cm. Craquelure. Frame, HxW: 64/46 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle