Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1075912
Öl auf Karton, Verso handgeschrieben "Schloss Schondorf von Wilhelm Heck", HxB: 32/41 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 52/62 cm.
| HECK, WILHELM E. (1831-1889), attributed "Fischer am Ufer eines Sees".
Oil on cardboard, handwritten on verso "Schloss Schondorf von Wilhelm Heck", HxW: 32/41 cm. Signs of age. Frame, HxW: 52/62 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle