Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1076900
u.re. signiert und datiert (19)38, Gouache, HxB: ca. 41x57 cm (47x64 cm mit Rahmen). Altersspuren. Mit verglastem Rahmen.
| WINKLER, FRED (painter 20th century), "Kitzbühel im Winter", signed and dated (19)38, gouache, HxW: approx. 41x57 cm (47x64 cm with frame). signs of age. With glazed frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle