Katalognummer: 1627 / Postennummer: 1077783
u.re. signiert, auf der Leinwandrückseite bezeichnet und datiert 'St. Tropez, H. Sié 93', Öl/Leinwand, HxB: ca. 33x24 cm (48x40 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Alters-und Beriebspuren. ANBEI Karte der Galerie Henri Sie, Saint Tropez.
| SIE, HENRI (born 1936), "St. Tropez", signed, inscribed and dated on the back of the canvas 'St. Tropez, H. Sié 93', oil/canvas, HxW: approx. 33x24 cm (48x40 cm with frame). With frame. Signs of age and rubbing. ENCLOSED Map of the Henri Sie Gallery, Saint Tropez.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle