Katalognummer: 1629 / Postennummer: 1077820
unsigniert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 54,5x45 cm (63x54 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren. Mit Rahmen (Fassung part. leicht beschädigt).
| LEHMANN, Alfred, ATTRIBUTED/CIRKLE (A.L. 1899-1979), "Still life with cyclamen", unsigned, oil/canvas, HxW: approx. 54.5x45 cm (63x54 cm with frame). Signs of age and use. With frame (frame partially slightly damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle