Katalognummer: 1642 / Postennummer: 1078451
Genredarstellung nach dem Vorbild der Heiligen Familie, unsigniert, Öl/Leiwnand doubliert, HxB: ca. 34x31 cm (47x43 cm mit Rahmen). Alt restauriert und retuschiert, Craquelé, part. Farbberieb/-abplatzer. Mit Rahmen (part. beschädigt).
| PAINTER 18./19. Century, "Family", genre representation based on the model of the Holy Family, unsigned, oil/canvas lined, HxW: approx. 34x31 cm (47x43 cm with frame). Old restored and retouched, craquelure, part. Color wear/flaking. With frame (partly damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle