Katalognummer: 1814 / Postennummer: 1077849
u. re. Im Druck signiert „Miró“, Farblithographie, HxB Platte: ca. 35x62 cm (Blatt: 54,5x76 cm), Alters- und Beriebsspuren, leicht gebräunt, leicht gewellt und Knickspuren durch gerollte Lagerung, Ecken und Kanten bestoßen,
| MIRÓ, JUAN, nach (1893-1983), „Céramique (La fête, grand composition). below right signed "Miró" in print, color lithograph, HxW plate: approx. 35x62 cm (sheet: 54,5x76 cm), signs of age and rubbing, slightly browned, slightly wavy and crease marks due to rolled storage, corners and edges bumped,
Kategorie: Graphiken