Katalognummer: 2810 / Postennummer: 1072402
Frankreich, 20.Jh., Korpus auf hohen, konischen Füßen, schräge Schreibklappe mit Innenladen, HxBxT: 98/105/55 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| CLASSICIST SECRETARY
France, 20th century, corpus on high, conical feet, sloping writing flap with inner drawer, HxWxD: 98/105/55 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung