Katalognummer: 2817 / Postennummer: 1070974
Süddeutschland, frühes 19. Jh. Nussbaum, eintüriger Korpus mit Vitrinenaufsatz, HxB: 172/94 cm. Altersspuren.
| BIEDERMEIER CORNER DISPLAY CASE
Southern Germany, early 19th century. Walnut, single door body with display case top, HxW: 172/94 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung