Katalognummer: 2821 / Postennummer: 1072029
Süddeutschland, um 1830, Rückwand verspiegelt, 2-türiger, 3-Seiten verglaster Korpus auf konischen Vierkantfüßen, HxBxT: 162/96/46 cm. Altersspuren, Furnier telw. besch.
| BIEDERMEIER DISPLAY CABINET
South Germany, c. 1830, mirrored back, 2-door, 3-sided glazed corpus on conical square feet, HxWxD: 162/96/46 cm. Traces of age, veneer partly dam.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung