Katalognummer: 2829 / Postennummer: 1074902
Frankreich, um 1930, Wurzelholz furniert, gepolstert und allseitig mit hellbraunem Leder bezogen, HxB: 85/85 cm. Alters-und Gebrauchsspuren, rest.
| PAIR OF ART DECO ARMCHAIRS
France, c. 1930, burl wood veneer, upholstered and covered on all sides with light brown leather, HxW: 85/85 cm. signs of age and wear, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung