Katalognummer: 3013 / Postennummer: 1078455
Vermutlich Frankreich, Ende 19. Jahrhundert, vergoldetes Metall, Gruppe aus 5 Reliefs mit verschiedenen Motiven, bis HxB: 24/19 cm. Altersspuren.
| RELIEF COLLECTION
Probably France, end of the 19th century, gilded metal, group of 5 reliefs with different motifs, to HxW: 24/19 cm. Signs of age.
Kategorie: Varia