Katalognummer: 64 / Postennummer: 1078211
mit schönem Farbspiel, Kette Silber 925, Länge ca. 41 cm, Anhänger Silber 835, Länge ca. 3 cm, gesamt 7,5 gr, 21. Jh., leichte Tragespuren. (1)
| Necklace and pendant with Yowah opal with good play-of-colour, necklace silver 925, L: ca. 41 cm, pendant silver 835, L: ca. 3 cm, total weight 7.5 gr, minor signs of wear.