Nr. 2757 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 3. Dezember 2022

Katalognummer: 224 / Postennummer: 1079573

LE VIAN Ohrringe mit farbigem Steinbesatz und Brillanten zus. ca. 0,7 ct,

Startpreis 550 EUR

 Bietschritte anzeigen

550 EUR

RSG 14K, 11,3 g, tlw. geschwärzt, Stecker mit Clipmechanik, mit Amethyst, Granat, Citrin, 1 Stein fehlt, 21. Jh., ansonsten guter Erhalt, mit Markengravur.

| LE VIAN earrings with amethyst, citrine, garnet and brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.7 ct, 14K rose gold, 11.3 g, partly blackened, pins with clip back, 21st century, 1 stone is missing otherwise good condition, with maker's engraving.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen