Katalognummer: 277 / Postennummer: 1071595
GG 18K, 57,1 gr, Länge ca. 46 cm, 21. Jahrhundert, minimale Tragespuren, mit Herstellermarke u. italienischen Punzen.
| CHIMENTO anchor chain necklace, 18K YG, 57.1 gr, L: ca. 46 cm, 21st century, minimal signs of wear, with maker's mark and Italian hallmarks.