Katalognummer: 301 / Postennummer: 1058339
mit Brillanten zus. 0,92 ct, FW (F-G)/IF, WG 18K, 20 g, L: ca. 2 cm, B: ca. 1,5 cm, NP: 9.210 €, 21.Jh, ungetragen, neuwertig, mit Herstellersignatur, nummeriert original Etui und Schutzkarton. (3)| CHOPARD pair of earclips "La Strada" with diamonds, total 0,92 ct, RW (F-G)/IF, WG 18K, 20 g, L: ca. 2 cm, W: ca. 1,5 cm, NP: 9.210 €, 21st century, unworn, as new, with maker's mark, numbered, original case and protective box.